Фасадная сетка – материал, выполняющий защитную функцию. Цвет сетки может быть различным, но чаще всего производители используют зеленый как наиболее подходящий для маскировки. Для проведения реконструкции или фасадно-отделочных финишных работ (для строительных лесов) используют качественную сетку из полимеров. Она отличается высокой прочностью и устойчивостью к коррозии.

Сетка для строительных лесов

Основные характеристики

Современные строительные материалы отличаются качественными техническими характеристиками, которые позволяют им выполнять целевое назначение фасадной сетки на высшем уровне.

  • Вместо металла большинство производителей перешли на полимерное сырье. Сетка устойчива к коррозии, не портится от воздействия солнечных лучей, дождей, сырости.
  • В зависимости от плотности варьируется показатель прочности.
  • Небольшой вес материала. Сетка упрощает монтаж защиты.
  • Большая ширина рулонов позволяет отказаться от швов.
  • Эластичность материала до 15% придает амортизирующие свойства.
  • Легкий монтаж. Некоторая защитная сетка имеет отверстия или петли по краям.
  • Долгий срок эксплуатации. Сетка может использоваться неоднократно.
  • Сетка не проводит электричество. Сетка безопасна даже при соприкосновении с электрокабелем.

Купить сетку фасадную можно из:

  • Металла. Сетка очень прочная. Фасадная защита укрепит толстый слой. Купить ее дешевле у производителя.
  • Сетка из стекловолокна. У нас купить ее можно по стандарту ГОСТ Р 54963-2012. Сетка легкая в монтаже. Фасадная или внутренняя отделка – сетка универсальна. Такая фасадная защита не боится огня. Купить ее предпочтительно для жилья.
  • Фасадная универсальная промышленная сетка делается из полимеров. Зеленоватая расцветка наиболее востребована. Сетка может отличаться по составу. Купить из ПВХ, капрона, полиэстера. Фасадная полимерная универсальная сетка не боится ультрафиолета. Купить материал можно для защиты: сетка спасет от мусора.
Плотность 35 г/м. Строительные полотна достаточно тонкие и мягкие. Функция защиты – не основная для такого строительного материала. Главное преимущество покрытия – мягкость. Такая сетка зеленого цвета очень легкая. Для восстановительной отделки ее мало используют. Разные цветовые варианты строительного полотна. В нашем магазине можно купить антимоскитный материал.
Плотность 60 г/м. Материал предлагается в нескольких цветах. Защиту с мелкой структурой используют на строительных лесах. Она затеняет на 30%. Сетка используется для маскировки, защиты от мелкого строительного мусора, пыли.
Плотность 80 г/м. Фасадная сетка может быть как зеленого, так и другого цвета. Она рассеивает до 50% солнечных лучей. Материал гармонично смотрится в садах и огородах. Сетку используют для защиты от птиц и крупного града.
Плотность 95 г/м. Сетка фасадная задерживает не только крупный мусор, но и упавшие инструменты. Покрытие в два раза снижает освещенность солнцем.
Плотность 100 г/м. Универсальной полимерной сеткой рассеивается 52% лучей.Мелкие ячейки не пропускают даже пыль .
Плотность 110 г/м. Сеткой наиболее популярного зеленого цвета пользуются в строительстве . Крупные ячейки хорошо пропускают воздух, но снижается способность рассеивать солнечные лучи до 20%.
Плотность 120 г/м Подходит для универсального использования: для защиты, садовых нужд. Рассеивает свет на 55%.
Плотность 130 г/м. Для нужд строительства подходит такой материал . Функция защиты обеспечит безопасность на строительной площадке. Рассеивающая способность – 65%.
Плотность в 150 г/м Обеспечивает хорошую защиту. Зеленое ограждение затеняет на 80%. Размер ячеек – минимальный. Он задержит пыль и позволит поддерживать порядок на стройке.
Плотность 160 г/м Отличается надежностью. Это качественный полимерный материал, который на 90% рассеивает свет.
Зеленый материал плотностью 215 г/м Это не только максимальная защита от пыли, упавшего мусора и инструментов. Он выдерживает большую нагрузку и даже вес падающего человека. Такая сетка используется не только для строительства, но и для спасательных нужд.

Купить качественную фасадную не дорогую зеленую материю от производителя

Такой строительный материал продается рулонами. При этом отличаются его размеры: ширина и длина.

  • Ширина строительной сетки в 1,9 метра подходит для небольших объектов. Материал можно использовать под выравнивание стен. Сетка универсальная для строительства, такая как фасадная используется для штукатурки. Строительное использование под штукатурку обеспечивает ровное и прочное покрытие. Такая ширина удобна для использования.
  • Максимально возможная ширина – 10 метров. Ее удобно использовать для масштабных заданий, так как такой материал позволяет избежать стыков и швов. Однако стоимость таких рулонов очень высокая. Их используют для затемняющего покрытия садов .
  • Наиболее востребованная ширина сетки – 2,5-4 метра. Она подгоняется под размеры лесов и может использоваться неоднократно. При необходимости полотна можно соединить при помощи веревки.

Мы предлагаем качественный защитный материал в виде сетки: от пыли, мусора и травм на стройке. Низкая стоимость сетки обуславливается тем, что товар реализуется непосредственно производителем. При необходимости мы оформим доставку не только по городу, но и за его пределами. Наша компания принимает индивидуальные заказы на фасадные сетки: размер полотна, цвет, плотность и размер ячеек.

Строительные пленки и материалы в нашем интернет-магазине